Ta
Tatiana

Кто так красиво сделал?

Алёна Байлова

Астраханский подъезд. Художник Борис Черниченко превратил стены лестничной клетки в потрясающую галерею.

Свободный художник.
Родился в 1960г. в Астрахани, где и проживает

Детская художественная школа

Вечерние курсы повышения квалификации (для взрослых) Самообразование1998-2004

Авторские выставки ("Мой мир", "Под небом голубым", "В Никольском… ", "400-летию Епархии", "Портреты. Далёкое близкое"…)

1998 Призовое место в Фестивале, посв. 440-летию Города

2000 Победитель Фестиваля "ХХ век. Разные судьбы"

2002 Участник выставки "Большая Волга" (Н. Новгород)

Работы автора находятся в частных коллекциях в России, Италии, Франции, Германии, Польше, Бельгии

Работает художником-гравёром по камню (гранит)

http://artnow.ru/ru/gallery/0/14505.html
http://ast-news.ru/node/7742

Роман Боровков

Астраханский подъезд. Художник Борис Черниченко превратил стены лестничной клетки в потрясающую галерею.

Иван Ветров

Молодец, дядечка! Особенно понравился мусоропровод под березку!