Никита Климов

Достоевский Ф. М. - как вы думаете - Идиот - это его пророческое произведение? И конкретно кого он имел ввиду ?

У меня лично ассоциируется с другим словом! Всемирно известной сейчас песне! Про одного человека !

Ирина Кох(Волкова)

достоевский гений просто.

Катерина

Актёра Евгения Миронова

Ваня

«Бесы» Фёдор Достоевский: «Мы пустим пьянство, сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат, мы пустим смуту… не надо образования… одно или два поколения разврата теперь необходимо; разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь… » (глава 😎.