Анастасия Бердникова.

У Карцеваи Ильченко еще в советское время были слова: Раскроешь одну газету - поймешь чтол во всех остальных, а ныне?

а сейчас так же?

Та
Татьяна

Для большинства газет это действительно так, поскольку они выполняют задачи, поставленные перед ними правителями. Т. е. оболванивание, идиотизация, одурачивание народа. Пользуйтесь другими источниками информации, например, читайте и слушайте "Эха Москвы", "Радио Свободы", "Новой Газеты" и др.

Катерина Katesekret

ничего практически не изменилось.

Кармен Кинтеро

Ныне и раскрывать не надо. Хотя роль газет по части оболванивания перешла к телевидению.

Сергей Тычков

Нынче что покажут по телеку, то и правда.

Антон

Да, раньше цены не менялись десятилетиями, можно было быть уверенным в завтрашнем дне. Кредит и квартиру кооперативную можно было брать без проблем, зарплаты выплачивали день в день. Хочешь заработать - на лето в стройотряд.