Светлана Глухарева

Как вы считаете лучше поехать или нет?

У меня есть проблемы в семье и органы опеки предложили мне поехать и пожить в Социально Реабилитационном центре по месту жительства.
Рядом там есть школа и я там буду учится а жить в этом центре. Мне 15 лет но я посмотрела сайт этого центра и там больше маленьких детей а получается что вряд ли есть девочки и мальчики примерно моего возраста, тем более получается что мне придется сменить временно школу и я не знаю как мне быть. Я там должна буду жить месяца 3 но на выходные буду дома но ведь школа и вообще все сменится и это будет еще больший стресс для меня.
Просто родители разводятся и от разных волнений я начала терять вес и лежала в больнице а органы опеки считают что мне надо сменить хотя бы месяца на 3 место жительства. Как вы считаете лучше поехать или нет?
Я домашняя девочка и привыкла быть рядом с друзьями и близкими всегда, одна я никуда не ездила. А тут и так стресс есть и еще к этому прибавиться может

Аленка Руденок

а может стоит тогда поговорить с друзьями и их предками и если возможно у когото из них пожить
это будет куда более благоприятно в психологическом смысле

ну или у бабушки/дедушки или иных родственников