Памповая Птица

Посоветуйте пожалуйста open-source проект для начинающего программиста.

Николай Фролов

Чтобы участвовать в проекте, нужен опыт.

Диман

Вы хотите участвовать в чужом опенсорсном проекте или писать что-то свое?
Если свое, то просто ищите идеи и реализуйте, а гитхаб и прочее - потом, когда проект уже будет иметься. И то, лично я, не хочу, чтобы кто-то еще лез в мои проекты и быдлокодил и вообще все ломал, поэтому гитхаб и прочие публичные репозитарии мне не нужны.
Идей для проектов, впрочем, могу подкинуть.

Наталья Трусова

phpBB
Исправления багов в новой версии там принимают и ещё как принимают

Женя Нуянзов

Начинающему полезнее всего самому его и написать.

Юлия Тазихина

попробуй сделать проект сам. На visual foxpro 9, например