Катя Блэр

Девочки, привет какие сейчас духи модные? Ну или какие вы предпочитаете?

Вячеслав Соловьев

Mary kay "Belara Midnaith"

Назгуль Таабалдиева

если будут модные, но мне не понравятся я не куплю. мне нравятся свежие ароматы

Надежда Дюльгерова

на духи должен быть вкус.. но не мода.. много лет предпочитаю нежные Клима..

D.
Dani .

Мне очень нравятся от Dolce Gabbana. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA на интернет-магазин где можно заказать с бесплатной доставкой по цене дешевле чем в обычном магазине. Там и очки есть от этого производителя классные и куча других духов