Кр
Кристина

Что мне делать, чтобы быть с любимым человеком? Марина, 07.10.74

Натали

Марина, вышлите ваше фото на почту ganjagalina@mail.ru и задайте там главные вопросы

Nastena

мужчина очень тяжелый и вредный по характеру. собственник. Если его примите обратно- жизнь каторгой будет. А изменения в вашей жизни уже на пороге.

Са
Сангерим

Данные его нужны. Тогда можно точно сказать.

Ле
Лерока

Больше уверенности в себе самой и в своих действиях! Удачи!

As
Asem

знаете ничего не надо делать просто оставаться собой и любить и уважать его а если человек этого не ценит смысл вообщн тратить на него свое время?