Надежда Маланьина

Живу в Санкт-Петербурге. Давно хочу поменять окна. Город огромный, фирм много, а какую выбрать - не знаю.

Хочется, чтобы было если и не дешевле, то качественнее, то есть долговечнее. Посоветуйте, пожалуйста, те, кто этот этап уже одолел.

Дмитрий Владимиров

Я бы Вам посоветовал сделать самому выбор, воспользовавшись для этого каталогом: http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric213/#
Там не только приведены координаты серьезных фирм (несерьезные платить за рекламу не будут) , но и размещены отзывы реальных людей, тех, кто пользовался услугами той или иной фирмы.

Саша Сорока

Не заморачивайтесь--все одно и то же... я нашла фирму около дома--приехали и поставили в мое удобное время

Константин

Фирм, изготовителей окон, у вас наверняка две-три. А много, это установщики их. По соседям походите и поспрашивайте.

Елена Овчинникова

главное чтобы монтаж делали с соблюдением ТУ. я сначала изучила как делается монтаж а потом задавала в фирме наводящие вопросы чтобы убедиться что они его делают правильно

ОК
Ольга Королькова

http://www.oknalife.ru/ ставил окна этой фирмы, всем доволен. У брата они год стоят - претензий нет