Kr
Krembaher

Подскажите фирму. Хочу окна на дачи менять. Живу в Москве

Дария Езерская

Вот тут повыбивайте. И отзывы и контакты. http://stroitelstvo.org/moskva/rubric213/
Потому что просто в Яндексе искать сложно, выдает более 2000 фирм. И на первых местах кто больше заплатил, а тут по отзывам рейтинг.

Жа
Жанерке

а дача то не в Москве поди, в области тоже много фирм

Елена Лагуткина

хороший у тебя бартер. - окна на дачи

Zha

С опозданием, но может кому-то понадобиться, присмотритесь к фирме "окна роста" , ставили у них году так в 2010, может даже раньше, не главное, но вот сколько лет прошло - стоят и без претензий ) , так что могу рекомендовать . И всем удачи с ремонтом! ))