Вадим Камилов

Живу в Санкт-Петербурге хочу путешествовать на поезде

Павел Быков

есть специальные железнодорожные туры, обратитесь в поисковую систему с запросом "железнодорожный тур"

Юл
Юлия

в проводники вам)))

Михаил Артемьев

Нет проблем!

Алена Еськова

Ну, и какие проблемы?

Замира Кушакова

В жару в поездах, как в бане. Вонища ото всех потом, теснота, духота. Бухарики, пьянь. Вам удачи!

Андрей Рубцов

подскажу--куда ехать.

недорого.

Пусть дней у вас не будет мрачных,
Пусть счастье смело входит в дом,

Пусть будет вам тепло от смеха,
А от любви светло кругом!

Елена Корнилова

берете билет до Алтая-и вперед. А если за границу-то любой шенген, и куча прицепных вагонов в Европу-на выбор 🙂

Сладкая Девочка

Питер-Москвабад на Сапсане. Далее Москвабад-Владивосток. Впечатлений будет на книгу...

Сергей Опекунов

От Москвы можно даже в Венецию доехать!

Ma
Maks

Когда-то (давно) проделал такой маршрут:
Рига - Москва - Новосибирск - Бийск - Горно-Алтайск (автобус) - Турочак (кукурузник) - Горно-Алтайск - Бийск (автобус) - Новосибирск (поезд) - Иркутск - Слюдянка - Порт Байкал - Слюдянка - Чита - Карымская. Потом обратно уже прямо до Москвы. Прикольно было.