Dfsf Dfsfsd

В каких случаях человек ДОЛЖЕН запретить себе любить?

Наталья Бубнова

когда любовь не более чем похоть

Лариса Панкова

когда диагноз не велит..)

Олеся Серегина

Если ты не можешь любить то, что тебе нравится, то с миром что-то не так!

Лена Барышева

Читай Второзаконие, темнота.

Илья Кожанов

когда объекту любви - хорошо без тебя, хорошо в других отношениях, он счастлив там

Виталий Титов

бесполезно - опыт жизни, только хуже, уж раз 5 отменяла себя (образно)

Замира Кушакова

если он любит такой же пол

Виктория Квартиры

Если любишь, кого то еще !!!

Егор Селихов

только в тех если стал идиотом

Юрий Юрий

когда тебя предали как бы не любил, но потом через себя переступить очень сложно.... потом в итоге оказывается что он тебе просто не нужен

Роман Семененко

врага.. .
врагов нужно... а не любить...

Ве
Вера

Знаешь, что он никогда тебе не ответит взаимностью

Дана

Никогда не ДОЛЖЕН)
Хотя имеешь право) )
Ты свободен в своем выборе, и "декорации" обстоятельств, в которых ты крутишься, имеют далеко не решающую роль)

Виктория Войнова

В примитивных, случаях .

Юля

Когда любишь пожрать и покурить.