Алексей

Росиянцы, вы наперли бандам"днр"десятки тысяч стволов АК. Много из них УЖЕ"гуляет". Вы не боитесь что они (АК) вернутся?

Фр
Фрррррррррр

Им пока очень много дел на Украине.

Евгений

Засранец, ты от своей вони сдохнешь, разве что со стволом в жопе

Александр

Уже возвращаются, скоро будет Чечня №2.

Кристина

С теретории России не один ствол не перешол границу. вас жистоко обманули, А потому что ваша влкасть оставила в ДНР и ЛНР более десятков военных складов и уходя армейские подраздиления оставили оружие. Такой древности каким воюют в ДНР ннет в России уже более 10 лет

Че
Чеэто

Армия Украины сама хорошо снабжает ополченцев оружием, боеприпасами, техникой.

Рустам

чучело. в укропии оружия своего-как грязи!!

Ольга

Попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку.

Ка
Каришка

бояться - в лес не ходить....