Петр Петров

Хочу стать видеоблоггером на Ютуб под ником Julia Skeel. Как думаете, хороший никнейм?

Анна

Главное не ник нейм, а материал который вы выкладываете)

Ва
Валентина

По-моему так отличный с:
Тем более я сама Юлия :р

Ла
Лада

Skeel - что за чушь?
Таджикский вариант английского skill что ли?
Насяльника, гамно гамно гамно. Зарплатама нет, работама нет.. .

Что не Юля, то изумруд.. . Вроде бы при чём тут имя - мама с папой давали...

Александра

пшонко-прикольно.. всегда завидовала прикольным фамилиям.. коротко и весело)))))))))))))