Екатерина Захарова

Идем покупать пуанты.

Подскажите пожалуйста какой размер 36 в пуантах? Обязательно покупать насочки к ним? Что такое H и M?И что лучше? И т. д. Что вы знаете о выборе пуант.

Ра
Раяз

http://r-class.biz/ru/choosing_size.php - таблица по странам, советы
Для того, чтобы правильно выбрать размер пуантов, используйте таблицу определения размера.
Смотрите на страничке левое меню, там все разделы.
ыбор пуантовСтроение пуантовОсновные принципыВыбор моделиВыбор размераВыбор полнотыВыбор закрытостиВыбор жесткостиПодготовка пуантовУход за стопами и обувью