Анастасия

Программа для создания музыки с обучением Поделитесь ссылками где взять программу с обучением

Rico Rico

Самой только что порекомендовали FL Studio - взять ее можно на блоге http://fl-studiopro.ru и там же видео уроки по написанию музыки и все бесплатные

Ек
Екатерина

Фрукты, для мака лоджик) Только это не так просто, нужно много времени, терпения и хоть минимальных навыков и того же слуха. Ко всем программам лучший учебник - справка. Только проблема в том, что к большинству они идут на английском языке. Может в такой серьезной программе нет необходимости? Не забывай, что девайсы к ним стоят хороших денег, а клавиатура инструмент не заменит, мощное железо, хорошие мониторы) Это очень дорогое удовольствие)

Екатерина Виноградова

программ много - определитесь с выбором. Далее есть видео уроки на Ютюбе или на форуме конкретного секвенсора.