Ба
Баркова

Программа для создания музыки с обучением онлайн Научиться писать музыку

Анатолий Милкин

На моем личном блоге http://fl-studiopro.ru есть бесплатная программа для создания музыки, а так же разделы уроков по написанию музыки в этой программе в видео формате, все бесплатно.

Иришка

О дааааааааа! Медведь если на ухо не наступил. да плюс еще ноты нефигово бы знать. Тогда научишься.

Ру
Руслан

обучение походит в музыкальной школе. а знания, полученные там можно применять и в музыкальных редакторах