Павел Комаров

почему они так поступили?

почему родители подарили машину младшей, а не старшей. старшая работает на двух работах с раннего утра и допоздна, зато младшая видите ли далековато учится. . Я понимаю, машина принадлежит родителям, кому захотят тому и дают, но все равно очень обидно...

Павел Жеребцов

Выскажи это им

Галия Сабитова

Зависть к близким людям, это очень плохое качество.

Ев
Евгений

Чтоб чаще домой приезжала

Светлана Ерофеевская

младших родители любят больше, я младшая в семье, меня в детстве ненавидели мои братья и сестры. Мне от этого так хреново было от гиперопеки родительской и от того что я их любила, а они не навидели меня. Щас я подальше от них от всех уехала и рада. Мне тут мама сказала, что квартиру на меня запишет. Мне от неё ничего не надо. Вот подумываю ипотеку через пару-тройку лет брать, чтоб она скандал не разжигала между нами.