Кирилл Алибаев

Я не хожу в кино, мне не интересно и жалко времени, Вы ходите в кино и как часто?

Шахло Хайдарова

Не ходил в кино уже 40 лет. Иногда смотрю фильмы по телевизору или на компьютере.

Ек
Екатерина

не хожу, смотреть практически нечего

Данил Лихачёв

последний раз -- прошлой зимой. времени нет, да и сил тоже.

Елена Шелепина

до рождении детей шёл постоянно, потом забыл что такое расслабляется.

Ксения Маклакова

забыла когда была и ходила обычно на концерты.

Leonid Perevalov

Не помню когда был последний раз, вообще я не киноман.

Ирина Мишина

пошла б, но - нескем щас (((.,а по жизни - много раз была, последний раз где то - год назад

Аленка Леонтьева

Нет, не хожу, запросто может кто-нибудь буйный (а такой обязательно будет) испортить всё впечатление о фильме. Лучше дождаться, пока появится, и спокойно дома одному посмотреть с удовольствием.