Вера

Когда вы последний раз ходили в кино?)

И на какой фильм?)

И понравилось ли вам?)

И почему?)

Чынгыз Маматов

последний раз, на комедию с Кемирон Диаз, где они домашнее видео через облако всем знакомым разослали, фигня вообщем, а из тех, что понравились в этом году.. . Грязь и Нимфоманка часть 2, почему понравилось.. . актёрской игрой, да и Фон Триера я ещё с Догвиля обожаю!!!

Ирина Селезнева

24 октября 2014 года )
Смотрел про девушку одну, очень похожую на русскую, но конечно же наоборот нерусская на самом деле, передознулась чудовищно она, совершенно спонтанно, каким то типа синим айсом, , от которого весь мозг её включается целиком, почти, ну и сходу давай долбить китайцев, в хорошем смысле, неистово и беспощадно, ну и белым людям тоже нет-нет перепадает нет-нет, но по-ходу влюбляется в араба мента, мельком, и хочет спасти человечество, то ли поработить, всё как обычно, но превращается во флешку, и просто становится повсюду, араб нежно охуевает, очень увлекательное кино. Lucy называется, ага )

Елена Пустовалова

В 2001-м. Какая-то фантастическая херня с Девидом Духовны, какой-то там птеродактиль всё летал, а потом всех пеной залили. Не люблю я кинотеатры. Ну что это за удовольствие - все сидят, жрут, пьют, целуются, шепчутся. А вот дома, с чашечкой кофе, под одеялом, с любимым котом под мышкой это да. Я иногда фильм один могу весь день смотреть, ну там сходить покурить-пописать, обдумать увиденное, а потом дальше смотреть.

Ол
Ольга

В пятницу !! Тока не дошли .. Поднялись в кинотеатр и свалили! Решили набухаться и пойти в клуб)))

Алексей

ни разу, т. к. кинотеатр закрылся в 1990 году...

Нина Алимова

"исчезнувшая" в октябре месяце, длинный местами интересный.

Мадина Мырзахметова

В кои веки выбрался в кино, и счастливой лентой стал ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ фильм" Люси"...ТЕперь даже не знаю когда опять рискну на поход в кинозал.

Артур Нагай

В санатории--в феврале--посмотрела наконец "Сибирский цирюльник" -я его целиком так и не видела..

Ольга Синенко

элизиум понравился

Гор Галстян

Летом на мультик

Таня Винокурова

я вообще удивляюсь как в нашем городе кинотеатр еще существует, честно забыл когда последний раз смотрел фильм там, вспоминается "Ультрафиолет" с Милой Йвович

Ал
Александр

типун Вам на йазык.. . за "в последний"

моя ищо атметиццо....

Anna Liqai

на первое 3D сходил. потом скучно стало. Сам 3D занимался.

Серебряков Илья

Сегодня в 22:20. Drácula. 2014 года. Понравился 🙂