Анна Разорёнова

Что полезного для себя можно вынести из дружбы?

даже не полезного, а выгодного))

ну где вы, мои дружбаны?)))

Александр Гончаров

Не знаю, никогда про это не думала

Дмитрий Струнков

самый лучший друг для меня - это Я...)))

Василий

Мне друзья нужны, чтобы окончательно не потеряться и не засуетиться вконец. Мне нужно знать, что есть такие люди, ради которых я могу отменить все дела, пожертвовать полезными для меня обстоятельствами или даже ночью выскочить из постели и помчаться к другу, пусть бы в этой постели была самая красивая девушка на свете. Мне нужно знать, что я это могу. И пусть никто из друзей никакой жертвы от меня не попросит.

Юлия Насимова(Киселёва)

НУ так определитесь уже с вопросом ..полезного или все таки выгодного .. Выгодный друг это дойная корова пусть и и речь пойдет не о деньгах .. А полезного из дружбы вынести можно только то, что никому нельзя доверять до конца .

Никита Илюшенко

Лучше в дружбу вносить.

Ярослав

Можно научиться чему то хорошему от друзей.