Василий Юртайкин

Добрый день! Пэжо Партнер

У меня вопрос такая, Пэжо партнер установлено ГБО. теперь места газа жрет Бензин! теперь как можно его зделать ГБО-ники не могли зделать, скажите как его зделать?

Юля Борисенко

ГБО состоит из отдельных узлов, определяй какой не исправен и меняй его, и будет ездить. может редоктор, блок управления, , форсунки

Любовь Красавцева

Поехать к мастеру по ГБО - религия запрещает?

Наталья Никишина

Газ это такой гемор. Сами усложняем себе жизнь .Я считаю, что газ нужно ставить на недорогой и несложный мотор, легкодоступный без кучи всяких датчиков и электроники, в случае чего без проблем взять и заменить. Сиюминутная выгода как правило заканчивается крупными затратами .