Владимир Бычков

Добрый день! Мне 23 года. Постоянный партнер, регулярная половая жизнь.

Постоянный партнер, регулярная половая жизнь. Предохраняемся методом ппа. А также методом высчитывания безопасных дней. Последние месячные начались на 3 дня раньше. И длились всего один день. Сейчас задержка 6 дней. Очень соски болят. Больше ничего не беспокоит. Какова вероятность беременности Может ли это быь связано с различными заболеваниями Спасибо заранее за ответ

Юлия Ильичева

ППА и "безопасные дни" - не являются гарантией того, что вы не забеременеете. Безопасных дней не существует. При ППА все равно какое-то количество сперматозоидов попадают к вам со смазкой. Да и для мужчины ППА очень вреден.. . Неужели на контрацептивы денег нет?

Liliya Kamenchuk

А сделать тест не судьба? Или посетить врача? Не? Мы не ищем лкгких путей)))

Александр Кравцов

Девушка, купите тест. А лучше сходите к гинекологу. Скорее всего у вас гормональный сбой. Такие вопросы тут не решить!

Аннет Максимова

безопасных дней НЕ БЫВАЕТ-это уже доказано на практике. Купи тест

Ирина Лубсанова

А тест элементарно сделать?

Татьяна Данилочкина

ППА не предохраняет от беременности. Тем более, что яйцеклетка живет около суток, а сперматозоиды ловят ее от 3-7 дней)) )

Нарушение цикла может говорить и о беременности, и о каком-то заболевании. Как вы понимаете, мы не можем вам поставить диагноз. Этим занимаются специальные доктора-гинекологи называются)))

Елена Конова

Сделайте тест, он показывает результат с первого дня задержки!

Оксана Москаленко

по последним исследованиям учёных установлено, что сперматозоиды могут "жить" в организме женщины до 7ми! дней.
То есть грубо говоря, занимаясь сексом в последие дни месячных, когда "незалётные дни" теоретически сперматозоиды могут "дожить" и "подождать" до овуляции в середине цикла.
А вообще узнать беременна или нет можно за 2минуты, сделав тест, уже выше многие Вам об этом написали. Но в любом случае "месячные на день"-это не нормально.. . к врачу запишитесь

Илья Степанов

проверься на ЗПП

Ch
Christina

не боись) у вас (девушек) сейчас такое здоровье, что нечего переживать

Лила Солопова

Безопасных дней нет, всегда можешь забеременеть. Да и ППА не гарантия. В смазке тоже содержаться сперматозоиды. Сделай тест

Арнольд Анистархов

Ваш метод предохранения от беременности не дает 100% результатов. Впрочем как и любой другой. Возможна беременность.