Воспитание детей

В 23 года у неё трое детей?!

Давно интересуте вопрос, что движет девушкой, если она рожает каждый год. В 23 года у неё трое детей уже. При этом жилья у неё своего нет. Интересно мнения послушать на этот счёт.
Это не лечится. Кто-то бухает, а кто-то рожает как кошка.
Наталья Бикетова
Лучший ответ
ну знаю одну такую, в 22 года уже трое детей, муж - дальнобойщик. небогато живут, но получше, чем некоторые с 1 дитем.
Надежда Макушева А зачем она каждый год приплод приносит она не говорила ни разу? Почему двух ей мало, или одного вы не в курсе?
Пускай, раз нравится....
Любит деток
Ксения Дахно
А ЗАЧЕМ? Вот вам это реально ЗАЧЕМ? Из любопытства? Так спросите её сами.
Надежда Макушева Она мне не подружка, чтоб такое выяснять у неё.А спрашиваю значит интересует мне это. Хочу знать мотив.
Мне по-барабану, сколько она нарожала.
жилья нет.. но где-то же она живет и за что-то живет
может там муж обеспечивает
если муж обеспечивает и у нее хватает терпения стольких детей растить то почему бы и нет. я думаю все зависит от мужа.
если она не парится что и за что купить пожрать и прочее то пусть себе рожает ..зато в 30 она уже будет свободна. эти дети вырастут и она себе будет жить в свое удовольствие.. а некоторые которые поздно рожают будут няньчится.. а уже в 30 и дальше не столько терпения чтоб детей няньчить.. там уже хочется покоя и тишины
у меня например малому 11 лет мне 31 и когда вижу маленьких детей например в транспорте или еще где-то . меня это раздражает что они плачут капризничают и бушуют. пошла с подругой в кафе. а там 3 мамочки с детьми.. где-то до 3х лет и эти дети как начали визжать бегать. и сидишь невозможно поговорить приходиться этих детей перекрикивать. то они свалили скоро с ними.. аж на голову стало легче.
Надежда Макушева Муж алкоголик у неё,живут в общаге в одной комнате, денег не хватает всё время.
Я ее лично не знаю, как я могу о ней что-то сказать?
Елена Иванова
Жажда наживы движет, за них же ей платят. Таджички любят этим промышлять, а при случае можно лишнего продать или выкинуть.
Надежда Макушева Она русская девка, а платят за первого 2500 в месяц и на них жить вдвоём? за третьего тоже 2500 в месяц. Какая нажива? О чём вы?
Ну и прекрасно. Знаю такую, только в 25 трое. Пока молодая родила. Энергии много для воспитания детей.
Надежда Макушева А я не говорила, что это плохо. Я спрашивала мнения каков мотив.
У меня есть знакомая у которой в 23 года четверо детей.
Чудесная девушка, жена священника.
Юлия Букина
Надежда Макушева У меня головы не было, что рожать как кошка сейчас уже поздно и ни чё не изменишь.
А муж есть у неё?Нормально зарабатывает? Если есть здоровье и финансы содержать-почему бы и нет? Я тоже хочу не одного, но у меня может не быть здоровья, да и муж не так уж и хорошо получает-на одного хватило бы.
Надежда Макушева Муж алкоколик, ходит по общаге деньги занимает всё время на пиво.
Душа добрая, дите получилось по случайности, так не убивать же, рожает. Если жилья нет, то и на ежедневную контрасепцию не хватает. У меня по учебе девочка 97 года, у нее уже двое, третьим беременна.
Надежда Макушева Вы что смеётесь можпоставить спирать на 5 лет и это не так уж и дорого. Дети дороже обходятся. И почему то не все же рожают каждый год, даже те у кого денег мало. У меня зарплата 11900 я не пложусь же ежегодно.
Надежда Макушева Ей что 16 лет вашей по учёбе девочке и она ждёт третьего?
Моё мнение - я в шоке :-)

Ещё более в шоке я над тем, что! :
Моя подруга ЕЙ 25 (познакомились с ней на сохранении первый раз обе в больнице) У ней 5 дочек!!!! Ещё она подала на развод!!!. Развели.... Я её логики не пойму и не осуждаю - её жизнь! - ей решать! - Может она думает, что так лучше будет для её и для дочек её совсем маленьких...

(Живёт у родителей своих в 7-ми комнатном своём доме)

Мне 23, я жду второго, но это ещё не всё, лет через 5 ещё одного хочу :-)
Надежда Макушева У меня не было мозгов и возможностей рожать рано и много. Сейчас уже время ушло. И я в ужасе вообще.
Бывают религиозные дамы. Сексом занимаются для детей. Если ребенок - значит бог дал. Вобщем вопрос не раскрыт.
Надежда Макушева Ну она русская, курит как поровоз, матерится как сапожник, злая как собака. муж алкоголик. Религиозностью там и не пахнет в их семейке.