Наталия Галкина

Бензонасос пекар ваз 2108

вот течёт такой насос, купил ремкомплект а что от чего не нашёл, инструкции не было. Так вот открыл старый насос посмотрел а там мембрана несъёмная (заклёпана сверху) , а в ремкомплекте есть такой шток мебрана 2 прокладки, 2 металлические пластинки и шайбочка пластиковая, так вот где найти в каком порядке это всё должно быть? на старом ничего такого нет

Айжан Тыныбаева

купи новый. Сейчас не советское время

Ольга Панагуца

Ну насос! Ну и что?
Сразу анекдот вспомнился:
В ресторане.
- Официант! Яйцо!
- Жареный, вареный, пареный?
- Па-че-ши!

Инна Зудина

Вот и разбирай старый и смотри как детали стоят. Течь образовалась, от того что прокладка испортилась или диафрагма прохудилась. Половинишь насос меняешь диафрагму и прокладки и можно заменить толкатель, он вставляется свободно в отверстие. Если плохо качает, надо смотреть клапана, впускной и выпускной. Схему найди в инете.

Анна Разорёнова

Все мембраны и прокладки должны быть съемные, тем более если сделан был ещё в СССР смотри внимательней.

Оля

Товарищ, я тебе советую выбросить этот пекар на помойку, пусть крысы дальше думают об этом, пока ты не попал на капремонт мотора, этот пекар был у меня, тоже потек, налил в поддон бензина и тот застучал, у него нету дреннажа для слива топлива при потери герметичности, все течет напремик в поддон двигателя, у инженеров пекара руки из жопы растут, ставь заводской и не парься, пока не поздно.

Олечка

Тоже был пекар один день, в дороге шток выскочил