Да
Дарья

С какого числа надо ставить зимнюю резину? Сколько штраф если не ставить?

Алина Землевская

Закон, обязывающий водителей ставить зимнюю резину - не принят и пока на стадии обсуждения (как минимум-до следующего года) . Соответственно и штрафа нет !

Кирилл

Пора бы.. . А штраф - разбитый автомобиль.. . И ладно если только твой..

Лара Гусейнова

Законов нет, но рекомендуют при понижении температуры воздуха до +8 и ниже, желательно перейти на зимнюю резину.

Olga Sukharenko

Закона нет. а ставить или нет это только Ваша безопасность и безопасность других. Резину меняют когда температура воздуха меньше +8.

Алексей Фоменко

С того числа, когда на дорогах появится снег...

Артем Бoчков

Сам знаешь