Елена Шарова

С какого числа нужно ездить на зимней резине?

Гульнура

Со вчерашнего

Vlad Online

Как петух клюнет так и поменяешь, а воще не нормировано

Василиса Данилина

Я не жду числа, когда попаду в неприятности, меняю периодически )))ыыы

Ирина Вадим

Думаете стоит?? ? 21 конец света.

Александр Панферов

Как только льдом дорога покроется.

Bull Dozer

с первого снега

Татьяна Брикова

Дело хозяйское хоть летом езди на зимних....

Елена Васильева

Раз не знаешь, для страховки - просто одень примерно в июне!!.. и никогда не снимай!!!. самый надежный способ!!!)))

Ох
Охренеть

Да, блин, причём здесь число?. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ В ДАННОМ РЕГИОНЕ.
В Сочи 20 градусов тепла-и чё? Раз декабрь-значит на зимнюю? Чушь

Амина Самадова

Никто не запретит и с первого мая....

Виктория Войткив

С момента как в батареях центрального отопления "появилась жизнь"