Vadim

С какого по какое число 2013 года нужно ездить на зимней резине?

Оксана Гагарина

Вопрос, ахренеть . Посмотри погоду по России и ты поймешь тупость своего вопроса,

Константин

В Адлере, или в Оймяконе?

Эдуард Хуснутдинов

В Сочах или в Лабытнанги?

Евгений Харитонов

Погоду смотри, если температура ночью ниже нуля, то пора на зимнюю. Точную дату никто не скажет ибо всегда по разному, особенно в Сибири 😉 Если липучка, то как похолодает, так и переобувайся, а если шипы, то сильно не торопись, так как шипы на асфальте повылетают... 🙂

Далер Джабаров

в правилах четких дат нет, все на усмотрение водителя.. . хоть всю зиму на летней резине езди 😉

Сашенька

Смотри прогноз погоды в своем регионе на пару недель, и за неделю до того как среднедневная температура достигнет градусов +5-7 переобувайся, а в законе дата перехода на зимнюю резину пока не прописана, обещают на следующий год

Гл
Глеб

всё правильно спрашиваете -ибо во всём мире 90 % водителей -любители и любят своё авто по-разному !!,а главное катаются из точки а в точку в как нибудь, обычно меняю когда ночью температура падает до -4, 5 градусов -это в конце октября и до начала апреля следующего года ( хотя сейчас температура плюсовая всё меняет) но так как всегда катаюсь не на шипованной а просто зимней резине то привыкание к зимнему холодному шоссе переходит безболезненно и главное перед выездом всегда потормозите и ваш авто с вашей резиной почувствует сразу какое покрытие под колёсами -лёд или мокрый накат! и стараться всегда держать дистанцию, допустимую скорость и реальное понимание что у вас хоть и лёгкий но мощный авто... вам удачи