Ма
Марат

существует ли штраф за то, что в зимнее время суток ты эксплуатируешь ТС на летней резине?

Ви
Виталий

Нет, такого штрафа нет. Но если ты совершишь ДТП черным по белому будет прописано - не справился с управлением, не позаботился о безопасности маневра!

Костя Кондр

крутая тусовка любителей летней резины.)) )

Наталья Решетова

Нет!! ! Но я за то что бы ввести!!!

Ольга Тутова

штравы не существуют Существуют Столбы

Мария Дроненко

"зимнее время суток "..- это что-то новенькое)) )

типа... днём - зима, а ночью - лето?)... вечером - осень, утром - весна.. . мда...

Максим Гераскин

Ты на Крайнем Севере живешь? Только там бывает зимнее время суток.

Надежда

Штраф ничто перед перспективой разбить тачку или не дай Бог убиться насмерть. Думай сам.

Анастасия Нестерова

Вроде бы штрафа за это нет.
Но, если случится столкновение или наезд на кого-то, то этот факт станет очень интересным для автоинспекторов.
А если возник ущерб "себе" или третьему лицу, то страховая касса может отказаться его возместить. И будет права.

Мария Баинова

Штрафа нет. Всё в порядке, можно на летней отжигать.

Сергей Белый

Если ты в Тикси гоняешь (пол-года ночь, пол-года день) , то гоняй! А если на Б. земле попробуешь - я на веночек 5 р. дам!

Виктор Витальевич

глупый вопрос.
я могу более сказать, на новую ИВЕКО 5ти-тонную вообще не сущетсвует зимней!! ! есть всесезонка и не более. просто не предусмотрено.