Аксинья Ступицкая

Что спросить у собак, если те заговорят на русском?

Арина

Пить будешь?

Люда Паничкина

Какова она жизнь собачья,
в холоде и на улице..

Алла Сёмина

Вчера тщательно изучила всю родословную своего пса на 300 лет назад. Хорошо, что он не умеет читать, а то точно пришлось бы мне ему по утрам приносить "Таймс", кофе и тапки.. .

Надежда Ситнова

"То у вас собаки лают, то руины говорят... "

Елена Салова

Что люди делают и им кажется, что собаки это любят, а собакам это не нравится.

Влад Цишковский

Милые собачки, за что же вы нас любите, не смотря ни на что?

Вікторія

Кто такие хлопы.

Misha Martirosov

я бы спросил почему они любят людей и им преданны? Не слишком логично это.