Анна Титова

Вопрос шутка и без обид.. ? Спроси мнение любого "америкоса-пиндоса" о русских и спроси любого русского о американцах..

Ответы будут весьма странные.. ! Aмериканец улыбаясь скажет :- Весёлый добрый народ, любит водку и переносит любой мороз! А русский -..)))

такое впечатление что,если на полярном полюсе верблюд растерзает белого медведя то русские обвинят "пидосов"..))) А кто же ещё может быть виноват..?.))))

Светлана Заикина

в свете последних дней? не хочу и говорить.

Олька Коряпина

Довелось и не раз общаться с простыми американцами просто на нейтральной полосе в Европе. Так вот основной вывод - их интересуют только деньги. Им глубоко насрать, что делается в других странах ...К примеру их очень удивило, что Чечня это исстари территория России, они думали, что мы её недавно захватили. А то, что НАТО захватило Ирак - вообще не поверили, им говорят, что там идёт подъём промышленности а до этого люди жили там первобытно общинным строем. А в школе они изучали, что первое цивилизованное общество на земле появилось не на территории сегодняшнего Ирака а на Туманном Альбионе)))))))

Александр Коннов

...а мне как-то до лампочки.. . не зная - и говорить не буду.... А кто же там, не бывав и не зная - лопочет, что у нас в Сибири медведи в подъездах спят и по улицам ходят, и что живем мы в избах, где одни лавки вдоль стен набиты?? ? Вот это слыышала...

Нюша

Тут то и поймёшь, какие они неучи, а мы матершинники

Олег Ткаченко

А русский: - "Казлы! У них - торнадо, кризис, Обама.. . а они - лыбяца"..