Михаил Сергеевич

К чему снится видеть как играют в футбол?

Мне приснился сон как будто я подошла к окну а там ночь стала такой ясной как день. И я увидела много мужчин которые играли в футбол на поле. А потом отошла от окна и увидела красную пышную юбку. Но в этой юбке была дыра. К чему это все?

Тимон

Наблюдать за тем, как кто-то другой играет в футбол, - не придавайте столь большого значения чужому мнению. Наверняка вы и сами не раз убеждались в том, что чужое мнение не всегда бывает верным.