Татьяна Брызгунова

Вопрос по ген. доверенности

авто находится в собственности отца. на меня сделана ген. доверенность. При продаже авто в договор купли-продажи по мимо меня, нужно ли вписывать и данные отца?

Джордж Маврин

обязательно. 1 вариант: Иванов, все его данные, в лице представителя Петровой, все ее данные, действующей по доверенности, удостоверенной кем, когда, по реестру за N.
2 вариант: Петрова, ..действующая по доверенности, удостоверенной когда, кем, по реестру, за гр. Иванова, его данные.

Екатерина Старикова

Нет, данные доверенности нужны.

Александр Чичёв

в твоем случае в ДКП нужно вписывать данные и собственника авто, и доверенного лица собственника