Анна

тойота королла е100,в акпп залил трансмиссионное масло, и не хватило до уровня, долил 300 мл. моторного, ничего не будет?

акпп А132L с двойным картером. Я НЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТ!! !

Алексей Коченов

не то чтобы идиот, но...

Юлия Усачева

Не, ты просто ёбнутый.

Сам туда и иди, раз уже знаешь дорогу 🙂 Ебанутое ты создание :-)))

Варвара Павленко

ты сам ответил на вопрос в акпп льется Automatic Transmission Fluid и желательно рекомендованой марки не важно что двух картерная

Алексей

ахаххахаха ну ты сказочный далбаеб