Ру
Руслан

что будет если трансмиссионное масло залить в гидравлику на эксковаторе

Ан
Анна

Убьешь насосы, золотники, сальники цилиндров....

Наталья Голодаева

да пофиг чё лить если техника не твоя ( чё дали то и лью)

Валентин

Если старый---то лей чо хош.

Сергей Сыров

Нельзя это делать.
Неужели не понятно?

Hamroyev Bekzod

подойдёт

Душа Мега

да ничего не будет,гидравлика и на салярке работает

Диана

Залей и сам пей по утрам для здоровья

Евгения Новикова

...веретенка?... В САМЫЙ РАЗ.... В рОССИИ

Сергей Клишин

Трансмиссионное масло густое, но можно лить, но желательно свое

Марина Цыганкова

Работать будет, но не долго, потому что трансмиссионное масло не любит большого давления и пенится.

Мумтоз Мухаков

У меня фермеры покупали по 200 л отработки в гидравлику. В сельхоз технику лили любое говно и работало

Ирина Тихонова

залил случайно в гидравлику трансмиссионное масло граммов 50-60. По совету товарища смешал оба масла и подогрел . масло не скрутилось и не спенилось. Что делать менять масло полностью или не стоит?