Анюта !!!

что будет если залить 20литров трансмиссионное масло в гидравлику

Александр Немчинов

Эт какая гидравлика, но в любом случае хорошо не будет, трансмиссионка сильно густая для этого.

Анастасия Веселова

лучше трансформаторного, вернее будет

Александр Кузнецов

И подождать мороза. Экологов не боимся?
Порвет что только можно. Потом "зеленые" порвут на британский флаг. Лучше веретенку. дешевле и не придумаешь. Ой, еще же отработка есть. Так там и вовсе мачмала и моторное и трансмиссионное и "тормозуха" и бенз. лей не хочу.

Ольга Дегтярь

ушатаешь гидрвлику свою=густое оно