Виталий Попов

кто знает сколько максимум можно залить моторного масла, трансмиссионного, гидравлики и пластической смазки на МАН 18.232

спасибо конечно за помощь... но мне надо просто данные для мусоровоза МАН 18.232, для того чтобы сделать по бумагам ТО-2

Владимир

Максимум это по заливную горловину!! !
А инструкция сюда
http://mga-nvr.ru/moryakam/instrukcii-manualy/686-instrukciya-man-bw-s50mc-s98ms-ekspluataciya.html

Кристиночка

Как сказал герой Леонида Быкова в легендарном фильме "В бой идут одни старики"-УЧИ мат. часть!!!! Поверь, в жизни пригодится!!!!