Лидия Рослая

что будит если залить трансмиссионное масло автомата в ручку

Александр Луковенков

лучше подсолнечного налей, прикольней будет

Емельянова Алена

Да его можно куда угодно залить и даже клизму из него сделать.

Анна Коршунова

У этих масел разный принцип работы.

Леонид Савушкин

кирдык коробке

Сергей Краснухин

В вопросах трения и характеристик они абсолютно одинаковы, только для автомата их красят в красный цвет и дерут бабки в пять раз дороже.
Поэтому будешь беднее в пять раз!!!

Ольга Сидорова

Будет ручка с трансмиссионным маслом!))

Ел
Елена

у тебя смазка не так уж будет а в целом не плохо за то зимой замерзать не будет

Екатерина Черепашкина

Масло для АКП - гидравлическое, для МКП - антифрикционное.