Ел
Елена

Вопрос ко всем категориям. Можно ли рассчитать по датам рождения будет ли семья и как сложится семейная жизнь?

Парень 10.08.1991 Девушка 29.05.1986

An
Anton

можно, но желательно приложить фото

Гуля Алюдинова

3 кубков, Король кубков, Отшельник — Вы с ним еще будете пересекаться, чувства к Вам у него остались, но при этом все равно на уровне мыслей есть какая-то неприязнь у него к Вам. Вы будете сходиться как-то временами, я не вижу, чтобы совместная жизнь была, так как тяжело находиться вместе долгое время.