Ekaterina Puryasova

Можно ли рассчитать по датам рождения будет ли семья и как сложится семейная жизнь? Парень 10.08.1991 Девушка 29.05.1986

Сергей Сер

По датам рождения можно только примерные ключевые точки построить. А как сложится?
Представьте что Вы на байдарке по горной реке спускаетесь.. . Как Вы спуститесь? Все зависит как от Ваших навыков, знания предстоящего маршрута (жизни) , прохождения ключевых точек, и самое главное желания.. .

А так - союз динамичный, и склонный к разрушению (по классике) , придется значительные усилия прилагать, чтобы его сохранить.. .

Тринов: 10
Квадратур: 13
——
-3

Виталий Пахомов

Да можно, в нумерологии есть способ определения всех событий и поворотов судьбы -включая даты ухода и критические даты с точностью до года,.. есть методы и в астрологии но без указания точных дат. Авторская методика-платно.

Ев
Евгения

можно, но лучше пришлите фото) один у вас в союзе на месте остается, другой двигается вперед)