Наталья Архарова

Рассчитайте пожалуйста дату смерти?

То
Толеген

Страхи о своём здоровье могут возникнуть через 5 лет. Но это только страхи. Так что на ближайший цикл живите и радуйтесь жизни.

Х)
Ханя )

Это кармически наказуемое деяние...

Елена

Это невозможно при данных условиях

Юлия Балашова

мне тоже!!!? прошу рассчитать?

Татьяна Жмурина

Ты приколистка однако . В астрологии в карте человека можно как минимум найти 10 причин смерти, от чего от акачуритса)))) и риск сдохнуть от инфаркта и от рака, создаётся ещё от текущего положения планет в сосчитании с твоими возможностями в карте )))поэтому и дата твоя может то в плюс идти то в минус, зависит от поведения ))))

Ali Jabbor

на всё есть воля Божья ...

Па
Паша

Чего считать, женщина, завшая вопрос умерла сегодня в 9.40 по москве во флориде . Ей было 87 лет. Покойся с миром. Умерла от удушения, вирус модный. Каждый день тысячи умирают от него.