Армен Погосян

Это снова я. Я бы хотела спросить: хорошо ли подходит полимерная глина для лепки фигурок? Она твердеет? Не ломается?

Хочу слепить фигурку из полимерной глины

Лилия Такаева

Самоотвердевающая-твердеет на воздухе, запекаемая-в духовке прекрасно обрабатывается. Советую запекаемую. т. к. у самоотвердевающей низкая продолжительность лепки, и если подсохла это уже не исправить. ломается при ударе или падении.

Елена Бардина

полимерная глина как раз подходит к лепки фигур

..
...я.... ....я....

Да подходит

Ирина Корнелюк

подходит.
только надо искать искать специальную самозатвердевающую для лепки кукол.