Grigoriy

исправить деепричасный оборот

3. Нажав на тормоз изо всех
сил, машина все-таки врезалась в столб. 4. Не соблюдая правил дорожного
движения, человек подвергает себя и окружающих опасности. 5. Он был
спасен подоспевшим прохожим, которые вовремя подбежав к горящей машине. 6. При соблюдении вами режима питания, ваше
самочувствие улучшится. 7. Прочитав вторично рукопись, я подумал, что она
нуждается в серьезной доработке.

Realist

Задание уточните: его нужно оставить - дееприч. оборот или изменить предложения, чтобы они стали грамматически правильными?