Татьянка

Были ли компьютеры у кого то дома в России в конце 80-х? когда в России появился интернет?

Diana Sidali

первые 4 поколения компьютеров были изготовлены в Германии Гитлера, и были выкрадены США
десятки лет янки не могли разгадать продукт немецких гениев, а потом заявили типа мол 1-й компьютер был собран на коленках в гараже

лично я свой 1-й комп собрал лишь в 1987, потом только купил в магазине

Dghnmjygkl

В конце 80-ых и слова такого еще не знали. В начале 90-ых одна ЭВМ - прародитель современного компьютера занимала огромное помещение и управлять ей было ну очень круто.

Serik

Все подряд на микрошах дрочились. Проги с кассетника загружали.

Ан
Анастасия

тогда же когда и во всём мире

Деня

интрнет появился ..недавно.. лет ..ээ так чтобы постоянно и дома. . может лет 9??
или 12?
комп современной (ну с монитором и тп) дома у меня появился в 93 году
а так- тока на работе отрывались..

Александр

У меня был. Фирменный Асер 286, но интернета у меня не было.