Тарина

При этом человеке был застой или стабильность ?

Сахар за 10 лет подорожал с 79 коп... до 83 коп... чуть бунт народ не поднял...

Юлия Масленкова

всех глодающих негров бесплатно кормили.

застоя не было, величайшие стройки, до сих пор все страны СНГ за счёт них живут. .
даже Россия и только сейчас начинает впервые за 23 года... .
а главное, квартиры, образование и медицина-БЕСПЛАТНО!

Вадим

хороший человек был, однако

Дмитрий Опарин

Динамика роста ВВП СССР. Брежнев правил с 1964 по 1982. Где тут застой ?!

Вячеслав Потапов

Я отношусь к нему с огромным уважением.

Сергей Качалов

А это кстати почти равноценные понятия.... А ведь был тотальный дефицит в провинции, особенно в последние годы правления дорогого Леонида Ильича:)

Ки
Киса

Была не только стабильность но и развитие-в моем поселке за время правления Брежнева построили школу, больницу и много жилья, причем бесплатного.

Юлия Спиридонова

Не всё было идеально, но мне было хорошо.. . И что самое весёлое из-за этого застоя частенько приходилось выкидывать застарелые продукты из холодильника, а вот во время нашего изобилия они не успевают стареть и там так много места.. . Душевный был человек однако...

Alexandr Glazyrin

Спокойно было

Александр

Стабильный застой.

Оксана Мартынова

Я помню сахар стоил-81 копейку, доллар также, а то и 76 копеек был!

Максим Медведев

Это был настоящий Человек! Не чета нынешним!