Асем

Что значит Temp1, Temp2 и Temp3 в программе SpeedFan?

Подскажите пожалуйста... Что значит Temp1, Temp2 и Temp3 в программе SpeedFan?

Полина Попова

GPU - температура графического чипа, проще говоря видео - карты

HD - температура жесткого диска.

TEMP1 - как правило температура проца

TEMP2 - температура матери

TEMP3 - с нелогичными цифрами, к примеру -128 это температура внутри корпуса, без наличия датчика. То есть вранье)

Аскольд Смачный

В конфигурации язык переключи. Температура 1,2,3 и т. д.

Елена Рогалева

температура 1- процессора, 2 - видеокарты, 3 - ЖД, вроде так...

Татьяна Долматова

Вроде или так

Hiori Mi

Temp 3 - это обманная температура, это якобы температура в корпусе.