Co
Constantin

Почему в программе everest датчики показывают, что температура цп 30°C, а в speedfan 50°C?

speedfan установил буквально на днях, не знаю что и как. хочу узнать почему температура больше 55°C, то появляется значок пламени
процессор intel core i5 3550

Geroy Gs

ну тут ясно што одна из двух неправильная) закачай ешо 1-2 програмы и сверь по ним, по которим больше сходитя та и правильная

Евгения Пиманова

Смотри в биос, какая из прог показывает близко к реальному....