Лена Сергеевы

everest показывает скор. вращ. вентеля цп 112 оборотов в минуту....

а сразу ниже идет пункт "шасси" и в нем показывает 5000 обортов в мин, это нормально???? причем температура цп 47 гградусов (проц amd phenom !! x4 955)

использование браузера это с нагрузкой или в простое?

Анютка Бондарева

шасси-это доп вентилятор подключенный от матплаты, а не вентиль цп. скорость вентиля цп регулируется автоматически, в отличие от допвентиля-вращающегося всегда на макс. 47*-это норм температура, но неизвестно это у тебя в нагрузке или простое цп-ты не написал.