Natalie Хлюстова

События аудита были отклонены транспортом. 0 События аудита были отклонены транспортом. 0 Что это такое?

как решить проблему?

Ирина

Для начала отключим в групповых политиках возможность аудита доступа к файлам и папкам.
Локальные политики безопасности->Конфигурация расширенной политики безопасности->Доступ к объектам

Выключим «Аудит файловой системы»
из-за ошибок на вин 7 с последним исправлением начались глюки. поэтому мелкософт решил больше не поддерживать эту винду