В2
Волчара 2010

Видно ли в Одноклассниках, если человек отклонил вашу заявку в друзья? Как-то извещается это событие или нет?

М К

в друзьях не появится! а так нету такого

Алексей Почуев

Раньше оповещали а сейчас нет, поэтому не увидите, даже если кто-то из нынешних друзей прекратит с вами дружбу это тоже останется без оповещения

Алексей Кононов

Если не добавляется, значит не хочет. Лучше вам об этом не знать.