Вероника Зайнутдинова

Если во сне любимый человек сказал верить в него?

Подскажите, пожалуйста. Любимый моей подруги сейчас не рядом с ней и уехал
очень далеко по сложившимся обстоятельствам, но обещал вернуться. Она его до
сих пор ждет, но у них нет возможности часто получать друг от друга письма, так
как они очень далеко друг от друга, но когда они прощались, то поклялись друг
другу в любви. Короче. Недавно моя подруга все переживала, что он мог ее
забыть, и вот ей приснился сон, как он является перед ней, берет ее лицо в свои
ладони, и смотрит в ее глаза с любовью, но без улыбки, и говорит:

"Вспомни первый момент из десяти, и тогда ты поймешь, что ты можешь
верить мне".

Что это значит, и как это вообще расшифровывать? )

P.S. Ответить в теме не могу, на вопросы,
так как баллы не набрала, но в своем сообщении комментарии могу оставлять, если
что.

Петрова

Обычно в снах наоборот. Но скорее этот сон-послание от любимого.

Ал
Алексей

Никакое это не послание, мысли людей не залетают в мозг. Ему в это время мог сниться совсем другой сон и не с таким сюжетом. Это доказано наукой.
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего. Сон это всего лишь игра воображения подсознания.

Не вещий сон. Вещие сны бывают в аллегорической, символической форме. Здесь было за год всего лишь 5-6 снов и не они о событиях исторического значения, а не отдельной личности, пары.. .

Пусть не накручивает на себя.